Интернет-магазин профессиональной косметики для волос

суббота, 11 апреля 2015 г.

1 месяц на красоту. День 1-ый.

1 месяц на красоту, что это? - Читайте подробнее тут - http://yuliya-teddi.blogspot.ru/2015/04/1.html

Здравствуйте,  мои хорошие! Сегодня первый день на пути к цели- стать за 30 дней еще красивее, женственнее, увереннее, сексуальнее и ухоженее!  И  впереди у нас ОЧЕНЬ много работы!  4  недели самосовершенствования – это ежедневный, ежечасный и ежеминутный труд!
И вот ваши первые цели!



ДЛЯ КРАСИВОЙ КОЖИ И  ХОРОШЕГО РОСТА ВОЛОС



1. Купить 0,5 минеральной столовой воды и выпить с утра и до 2-3 часов дня.
2. Купить  каши быстрого приготовления 4-5 злаков на завтрашний завтрак.  Злаки играют важнейшую роль  в росте волос и красоте кожи. В блоге скоро появится статья, как раз подробно объясняющая  эту связь. Если вы и после нее не полюбите каши, то точно будите сожалеть и стыдиться того, что отказываете организму в такой важной пище.
3. На вечер купите творог  и грейпфрут. Творог не надо любить, чтобы есть) Его просто надо есть!) Последний прием пищи должен быть не позже 8 вечера. Дальше в вашем распоряжении творог и грейпфрут:)

Вообще с этого дня ваш холодильник должен все больше и больше наполняться здоровой пищей!  Обратите внимание на статью в блоге -http://yuliya-teddi.com/instagram-byuti-blogera-nedelya-zdorovya там есть небольшой пример полезных для вашего рациона продуктов!

4.Завтра утром перед едой и после всех утренних туалетов- взвешайтесь.

ПСИХОЛОГИЯ  



5. Сегодня вам необходимо сделать первую запись в своем дневнике- в  этом блоге (см. Как это сделать тут) или в своих пометках. Вы должны составить список своих страхов.  Напишите, чего вы боитесь, но в то же время хотели бы! Каких целей мешает добиться ваш страх??  Женственность и сексуальность в особенной энергетике. Страхи и пассивность-  мешают  и заслоняют вас.

ВСЕ ЧТО ВАС  ПОРТИТ 




6. Запишите сюда все свои вредные привычки. Скажите себе, к примеру,  я курю, ем торт на ночь и  чипсы на обед – поэтому мои зубы и кожа недостаточно хороши, а на бедрах есть целлюлит. Не надо сегодня обещать себе бросить все это завтра же. Не надо говорить, что вы НЕ делаете. Признайтесь себе только в том что вы Делаете и что вас при этом портит.

ВАШ КАЛЕНДАРЬ

7. Отметьте себе день, когда вы посетите в ближайшие 7 дней стоматолга, чтобы проверить есть ли кариес. Не важно, болит ли у вас что-то или нет. Консультации всегда (чаще всего) бесплатные.

ЗАВЕРШЕНИЕ ДНЯ.



8. Сегодня он был легким, впереди вас ждет много работы над собой. Сегодня вы сделали первые шаги. Начинать всегда надо плавно, разминка -  залог успешной тренировки))) Очистите лицо от макияжа, вставьте или сядьте перед зеркалом, расправьте плечи, расслабьте лицо, улыбнитесь своему отражению глазами. Нанесите крем по массажным линиям. Сделайте это плавно и медленно, с большой любовью. Закончите нанесение крема и скажите в зеркало одну фразу : «Я люблю тебя!»


ТО, ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ 



9. Нельзя считать себя ухоженной, если обстановка в которой вы находитесь – «неухоженная». Но вам повезло, в пасху убираться нельзя! Однако, смените постельное белье. Сегодня вы должны лечь на чистые, выглаженные простыни. Проветрите комнату 10 минут- пусть в спальню ворвется свежий весенний аромат!  Спрысните наволочку любимыми духами, чтобы и ваши волосы впитали этот аромат. Лягте на спину и еще раз ощутите, как расслабляется каждая мышца в теле. Скажите себе, что завтра утром, как только вы услышите будильник- вам будет легко вставать, пообещайте себе это! Знаете, если я знаю, что завтра важный день, а я легла очень поздно я даю себе установку – прозвенит будильник и я сразу проснусь! Я встану очень легко! – Тогда на утро мне действительно очень легко встать. Я несколько раз рассказывала об этом своим подругам и все потом делились со мной наблюдениями о том, что им это очень помогло!
10. Завтра с утра, перед уходом на работу или учебу уделите 3 минуты уборке дома- протрите полы или пыль, или складите белье в шкафу еще раз в аккуратную стопку. Пусть это будет ваша утренняя зарядка, вы ведь наверняка и ее не делаете) - 3-5 минут потратьте на уборку того, что откладывали. Если дома чисто- потратьте это время на отмывание и протирание того, что обычно не трогаете, когда делаете обычную уборку.

Создайте в блоге сообщение (необходимо стать соавтором блога, чтобы иметь возможность писать в него посты так же, как делаю это я- читайте подробнее тут- http://yuliya-teddi.blogspot.ru/2015/04/1.html?m=1) и в этом сообщение отметьте все что вы сделали, а какие пункты не стали делать. Позже вы будите редактировать это сообщение, каждый раз добавляя туда новые впечатления.

2 комментария:

  1. Юля, а обычные каши подойдут, например, гречневая, овсяная, пшенная, которые варятся по 20 мину? А то к быстрого приготовления кашам доверия нет...

    ОтветитьУдалить
  2. Вот да, намного полезнее и вкуснее каши собственного приготовления))

    ОтветитьУдалить